Интерактивный телефон "Кот Томас Котофон" (7344)

Есть в наличии
313 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7344
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 3,13 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Удивительный детский телефон в стиле мобильного приложения Talking Tomas Cat имеет встроенные сенсоры. Если Вы погладите котенка по голове, то сможете услышать две сказки «Про кашу из топора» и «Маша и медведи». Еще можно потрогать этого милашку за щечки, чтобы он начал мяукать.

Кнопка с микрофоном включает диктофон, записывающий звуки и голос. Потом игрушка забавно их воспроизводит на свой манер. Интерактивный телефон «Кот Томас» имеет также стандартные кнопочки, которые предлагают разучить ребенку буквы русского алфавита, цифры и геометрические фигурки.

Размер 18*8*5см

Игрушка выполнена изкачественного пластика. Работает от батареек типа АА, 2шт. (не входят в комплект)

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 20*13*5,5см
20 Октября 2018
Интересная музыкальная игрушка. Кот рассказывает сказки, поет, озвучивает цифры, буквы и фигуры , есть функция повторюшки-записывает сказанное, а потом смешно повторяет. Ребенку особенно нравится именно эта функция. Хороший подарок для деток. Рекомендую.
11 Августа 2018
Замечательная интерактивная игрушка-телефон Кот Том. Качественный пластик, глянцевый. Кот красавец). Он мяукает, сказки поет, цыфры озвучивает, звуки издает. Маленькому ребенку очень интересно с ним. С удовольствием заслушиваясь, все съедает)) Еще кот фигурный, его интересно гладить). Среднего размера, как раз для маленьких деток. Для побольше, будет уже с ним скучновато)
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет