Бассейн детский "Ванночка для младенца" (48421)

Нет в наличии
193 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 48421
Бренд:
Возраст:
0+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Детский бассейн "Baby Bath Tube Set" Intex 48421 – это комфорт и безопасность во время купания от рождения! Эту необычную ванночку можно начинать эксплуатировать, как только ребенок научился сидеть. Можно использовать как бассейн, а можно брать с собой в путешествия в качестве портативной ванны. Она мягкая и удобная. На дне предусмотрен сливной клапан. Поставляется в комплекте с ручным насосом. В сложенном виде занимает мало места.

Размер: 86х64х23 см

Возраст: до 1,5 лет

25 Июня 2018
Крепкая. Имеется насос, что отличное бесплатное приложение к покупке. Однако размеры ванночки таковы, что по ширине она не помещается в стандартную ванную в квартире. Поэтому, увы, но пришлось слегка подсдуть её. Как дорожный вариант и в гости к бабушке и на дачу - отлично. Держатель - поручень надувается с отдельным клапаном, поэтому если в нем нет необходимости ( а он достаточно объёмный ), то его можно не надувать. Вообщем одни плюсы ( не считая размера в нашем случае). Отличная крепкая ванночка для ребёнка от 6 мес. и старше ( думаю смело подойдёт до 2-3-х лет, как дорожный вариант). Насос отличный бонус. Компактное хранение и перевозка на лето к морю, также прекрасное решение для этого товара. Без запаха, без брака. Яркие цвета, такие же как на фото. Упаковка - узкая картонная, цилиндрич. коробка. Имеется инструкция.
3 Апреля 2017
Качественный бассейн, удобный
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет