Конструктор "Технотроник Мега Технок" 168 деталей в чемодане

Есть в наличии
417 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3992
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 4,17 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор "Технотронік" помогает детям в изучении принципов резьбовых соединений и получении практических навыков в работе с такими соединениями. От модульных конструкторов эта игрушка отличается именно тем, что юный механик сможет проявить свою фантазию в изготовлении новых моделей с применением винтов и гаек, в чем ему поможет цветная инструкция формата А3.

Главные отличия модели "Мега" от предыдущей версии "Технотроніка" это, в первую очередь, большой удобный пластиковый чемодан и расширенная комплектация.

В наборе 168 деталей.

1 Ноября 2021
Отличный вариант для детей школьного возраста. Понравилось что есть дополнительные инструменты, поэтому у малыша есть возможность почувствовать себя настоящим механиком. Есть наглядные варианты создания техники, очень детально и разборчиво. Конструктор среднего размера, выполнен из пластика.
12 Февраля 2019
Отличная альтернатива металлу, с его мелкими детальками. Моё мнение, пластик в этом плане безопаснее. Даже если проглотит, выйдет естественным путём. Интуитивно понятно, как необходимо соединять детали. Нет ощущения, что задача слишком сложная. Пришлось в начале помочь сыну, но, через несколько часов он уже сам собирал первую модель.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет