Машина "Kid cars" 12шт. Тигрес (39243)

Есть в наличии
453 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 39243
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 4,53 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Игрушечная машинка авто Kid Cars представлена в замечательных ярких комплектах из 12 маленьких, но очень прочных машинок, изготовленных из высококачественного пластика.

Машинки могут присоединяться друг к другу и составлять паровозик. Подвижные элементы делают игру особенно интересной.

Каждый комплект машинок упакован в презентабельную картонную коробку, на которой есть полезные и познавательные элементы для вырезания - дорожные знаки. В набор также входит яркая и увлекательная карта дорожных путей.

Доступно 5 вариантов комплектации:

1) кран, пожарная машина, бочка, самосвал, мусоровоз, поезд, вагон на 2 окна, вагон на 3 окна, бетономешалка, авто ретро, авто спортивное, авто кобра.

2) кран, пожарная машина, бочка, самосвал, мусоровоз, поезд, вагон на 2 окна, бетономешалка, прицеп, экскаватор, авто спортивное, авто кобра.

3) кран, пожарная машина, бочка, самосвал, мусоровоз, поезд, вагон на 2 окна, вагон на 3 окна, прицеп, авто ретро, экскаватор, авто кобра.

4) кран, пожарная машина, бочка, самосвал, мусоровоз, поезд, вагон на 2 окна, вагон на 3 окна, прицеп, авто ретро, бетономешалка, экскаватор.

5) кран, пожарная машина, бочка, самосвал, мусоровоз, экскаватор, бетономешалка, вагон на 3 окна, прицеп, авто ретро, авто спортивное, авто кобра.

Можно играть самими машинками, а можно вместе с игровыми наборами из серии Kid Cars, Kid Cars 3D. Машинки идеально подходят как для игр дома, так и в песочнице.

Игрушечная машинка прошла испытания в Европе.

Упаковка - коробка.

Размер:

высота - 6 см, ширина - 7 см, длина - 9 см

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет