Набор посуды столовый "Ромашка" Тигрес (39149)

Нет в наличии
289 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 39149
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Польша
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Набор игрушечной посуды столовый Ромашка 43 элемента от украинского производителя Тигрес содержит все, что может вдохновить будущих хозяюшек и шеф-поваров на кулинарные подвиги.

Используя кастрюлю, 2 сковородки, 2 лопаточки и шумовку, можно готовить интересные блюда. Ручки со сковородок снимаются, превращая их в удобные формы для выпечки.

С помощью половника можно разливать блюда в тарелки и миски гостей. Ложки, вилки и ножи позволят в игровой форме изучить правила сервировки стола. Поднос сделает подачу блюд более удобной.

Игрушечная посудка Ромашка изготовлена из безопасного пищевого пластика и подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.

Набор представлен в большой и привлекательной картонной коробке, что делает его очень презентабельным подарком. Коробка содержит элементы для вырезания в виде симпатичных фруктов и овощей.

Состоит из 43 элементов - 1 кастрюля, 1 сковородка, 1 сковородка глубокая, 1 половник, 1 шумовка, 1 лопатка кухонная, 1 лопатка кухонная с прорезами, 6 мисок глубоких, 6 тарелок, 6 ложек, 6 вилок, 6 ножей, 1 поднос.

Упаковка - коробка. Размеры - коробка - 50х45х10 см, длина подноса - 29 см, диаметр кастрюли - 10,5 см

6 Мая 2022
Прекрасный набор для игры в большой компании друзей. Посуда разного цвета, очень красивая. Подходит для игры на улицы. Пластик в меру прочный. Приборы по размеру не большие, но весьма удобные. Для детей до шести лео этот набор хорошо подходит. Комплект порадовал.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет