Конструктор металлический "Авто Технок"

Есть в наличии
454 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3855
Бренд:
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 4,54 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор "Авто ТехноК" - металлический конструктор нового поколения. Особенность игрушки - видеоролики с инструкциями для сбора моделей. На упаковке конструктора размещен QR-код и адрес канала TechnoKToys на сервисе видеохостинга YouTube.

К примеру, Вы начинаете собирать модель "Хот Род" из набора. Обычно можно воспользоваться цветной инструкцией из комплекта, однако более наглядным и интересным будет просмотр видеоряда пошаговой сборки игрушки от начала до конца, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент. Для этого Вам нужно: просканировать QR-код упомянутый выше и выбрать на канале TechnoKToys видеосервиса YouTube ролик для соответствующей модели - в нашем случае арт. 3855.

Здесь Вы также можете просмотреть интересный сюжетный промо-ролик с участием моделей из этого конструктора.

Кроме этого в конструкторе есть дорожные знаки на подставках, используя которые юный конструктор сможет осуществлять регулирование дорожного движения собственноручно собранных авто.

Конструктор упакован в пластиковый чемодан цвета серебристый металлик с защелкой.

  • Вес 1160 г
  • Габаритные размеры 27 х 22.5 х 8.5 см
4 Июля 2023
ребенок в восторге, масса вариаций при сборке особенно если у вас несколько разных комплектов, детали можно объединить и собрать что то монументальное Достоинства: хорошо развивает координацию и мелкую моторику рук
12 Февраля 2019
Любой пацан должен уметь крутить гайки. У меня в детстве был похожий конструктор металлический. Только в этом появились новые детали. Пластик как по мне только улучшил набор, более лучшей становится моделька. Показал как пользоваться ключами, сидит, тренируется, не хнычет, пытается скрутить первое соединение.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет