Самокат 4-х колесный (3657)

Есть в наличии
320 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3657
Бренд:
Возраст:
2+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 3,20 бонусов
Вводи промокод HITIGRA и получай скидку 10%
Описание товараОтзывы (3) Вопросы/Ответы (0)

Самокат детский, размер: 53x15x15 см, высота до подножки 10 см, полная высота 70 см, максимальная нагрузка до 20 кг, вес самоката: 995 г. Очень компактен в транспортировке и хранении – ручка самоката складывается горизонтально вдоль подножки.

11 Мая 2021
Купила этот самокат для маленькой девочки в подарок. Но не учла, что живет она в селе и дороги у них очень плохие. Очень быстро расшатался! Хотя вес девочки 13 кг. Это больше пластиковая игрушка. Ездить нужно по идеально ровным дорогам! Лучше железный
15 Февраля 2019
Или домашний вариант, или для идеально ровной поверхности на улице. Из плюсов, устойчивый, прочный, колёса легко вращаются и удачно складывается. Из условных недостатков, на возраст максимум до 3 лет. Плохо катит по неровной поверхности, шумный на плиточном покрытии. В качестве первого самоката в самый раз.
30 Июня 2018
Самокат для идеально ровных дорог. Не для наших. Яркий красивый, но какой-то неудобный. Не совсем то, что ожидала. Ребёнку понравился, маме не очень.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет