Гуашь художественная "Мастер-класс" 16 цветов, арт. 1741092 (350385)

Нет в наличии
314 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 350385
Бренд:
Страна:
Россия
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Гуашевые краски серии МАСТЕР-КЛАСС «Завода художественных красок «Невская палитра» учитывают высокие требования к качеству материалов, которые предъявляют опытные художники и оформители. Однако их могут использовать и начинающие художники, а также ученики старших классов школы.

Гуашь МАСТЕР-КЛАСС производится по традиционной рецептуре, в которой используются клей (связующие вещества с добавлением гуммиарабика), белила, тонко тертые пигменты. Благодаря белилам гуашь приобретает матовость, равномерно наносится на поверхность, не имеет просветов. Стойкие и яркие пигменты дают красивые сочные оттенки. После высыхания цвета гуашевых красок теряют свою насыщенность, становятся светлее, о чем не следует забывать при разведении гуаши и ее смешивании.

Гуашевыми красками можно работать почти на всех материалах, имеющих ровную поверхность, но лучше всего они наносятся на бумагу, картон и грунтованный холст. В работе можно использовать кисти из волоса колонка, белки, синтетики, щетины. Благодаря тщательно подобранным компонентам гуашевые краски МАСТЕР-КЛАСС идеальны для живописных, декоративных работ и графики.

Набор выпускается палитрой в 16 цветов в прозрачных баночках объемом 20 мл, помещенных в картонную коробку. Цветовая палитра красок, которыми комплектуются наборы МАСТЕР-КЛАСС, составлена с учетом методических разработок, принятых в художественном образовании.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет