Технок: Пирамидка Сомбреро-3

Есть в наличии
96 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 2704
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,96 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Пирамидка из 7 ярких элементов. Седьмой элемент - ведёрко с ручкой, куда можно сложить все элементы. Малыш составляет высокую пирамидку с ведёрком в основе или вкладывает элементы друг в друга. С помощью этих формочек можно делать различные фигурки в песке. Цвета подобраны в "радужном" порядке.

3 Марта 2019
Собирать можно не только в форме пирамидки, но и как матрёшку! Моей дочке второй вариант понравился даже больше. Используем её и в песочнице, хорошие пасочки получаются, достаточно большие. И как заметил предыдущий покупатель, переносить тоже удобно. Главное, что пластик прочный, не ломается и не трескается.
10 Августа 2018
Отличная пирамидка, ведерка устойчиво друг на друга одеваются. Достаточно высокая получается. Самое верхнее ведёрко конусообразное, малышке очень нравилось изначально смотреть на то как оно катается по кругу после падения. На остальных ведерках этого так ярко не видно, а это четко по кругу катится) Так что стало любимым, обцелованым и искупаным много раз. Пластик хороший, не хрупкий, фиолетовое ведерко значительно выше предыдущего, поэтому спокойно помещаются все остальные в нём. О покупке (делали, правда, её ещё не в этом магазине) не пожалели, хоть у малышки и было уже 2 пирамидки другого типа
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет