Пружинка Радуга

Нет в наличии
19 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 1999
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Пружинка Радуга, в пакете 9*7см

Пружинки «Радуга» - яркая радость, привычная с детства

Многим знакома красочная «живая» пружина-радуга, игра с которой расслабляет и успокаивает не только детей, но и взрослых. Такое название игрушка носит только у нас. Ее оригинальное наименование «слинки», и произведена первая такая пружинка была в США. Настоящие американские слинки бывают только металлическими. Но нам гораздо привычнее пластиковые, которые раскрашены в яркие цвета. Они не только забавляют наблюдателя прыжками по лестнице и другими забавными трюками, но и создают эффект переливания оттенков из одного в другой. От чего, собственно, и произошло название «радуга».

Разнообразие форм и цветов радужных спиралей

Цветные пружинки становятся любимой игрушкой детей с самого раннего возраста. Дети с удовольствием наблюдают за их пересыпаниями со стороны и сами играют со спиралью. Такие игры безопасны, предполагают подвижность и в то же время помогают развивать мелкую моторику. Купить радугу-пружину перед длинной дорогой – хороший способ занять ребенка в автомобиле или салоне самолета. А когда выдается свободная минута, с такой игрушкой могут поиграть и взрослые.

Производители сегодня выпускают слинки не только круглой формы. Они могут быть квадратными, в форме сердца, звезды, многоугольника. Миниатюрные слинки, украшенные блестками или с голографическим эффектом, подойдут для совсем маленьких детей, поскольку они ярче всего во время движения. Но всеми необходимыми инерционными свойствами для выполнения трюков обладают только классические большие пружины круглой формы.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет