Игрушка Веселая машинка "Полиция" (12842)

Нет в наличии
439 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 12842
Бренд:
Возраст:
2+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Полиция, машинка музыкальная Keenway - это прекрасное пополнение коллекции вашего юного поклонника автомобильной техники. Эта яркая, красочная и довольно забавная машинка не просто создаст в игре вашего чада определенную уютную атмосферу, но и привнесет в нее положительные эмоции и радость.

Главная изюминка этого автомобиля ее музыкальность и оснащенность световыми эффектами. Так, нажав на небольшую кнопку на корпусе полицейского авто, ваш кроха услышит приятную веселую музыку, которая точно поднимет ему настроение и подарит океан позитивных впечатлений. К тому же при движении на крыше машины загорается сразу несколько фонариков-сирен, которые уж точно приведут в восторг вашего малыша.

Полиция, машинка музыкальная Кин Вей удивительно прочная и крепкая. Все ее детали изготовлены из высококачественной пластмассы, не содержащей токсичных веществ и не испаряющих в воздух вредные для здоровья и жизни ребенка пары. так что приобретая такую игрушку своей крохе, вы можете быть уверены в ее безопасности.

Возраст: старше 18 месяцев

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет