Детский игровой набор с тележкой " На пляже" Тигрес (10771)

Есть в наличии
514 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10771
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Польша
?
Кэшбек:
+ 5,14 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Детский игровой набор На пляже от Wader принесет ребенку море удовольствия от игры на пляже. Этот яркий и красочный набор включает в себя тележку, ведерко и набор для песка.

Набор представлен в ярких и позитивных цветах с веселыми изображениями на тему моря и пляжа, которые создадут ребенку замечательное настроение. Современная технология нанесения - IML (In Mould Labelling) - делает картинки исключительно стойкими.

На высокой игрушечной тележке с широкой ручкой и 2 прочными колесами можно удобно перевозить и набор для песка, и многие другие игрушки. В комплект входит дополнительная съемная полочка с отверстиями для удобной перевозки грабелек и лопатки, которая может устанавливаться на разной высоте. И основная, и дополнительная полочки снабжены удобными бортиками, которые защищают груз от выпадания.

На игрушечной тележке очень хорошо и устойчиво размещается ведерко, которое можно наполнять песком или различными игрушками.

Входящие в набор сито, лопатка, грабельки, мельница и 2 формочки позволят малышу максимально проявить свою фантазию в играх с песком.

Детский игровой набор На пляже содержит только безопасные и прочные детали и изготовлен из качественных, устойчивых к погоде материалов.

Упаковка - сетка.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет