Уроки вежливости и любезности: Лама Сам обращается (рус.)

Нет в наличии
19 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 106141
Возраст:
3+
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Книга "Уроки вежливости и любезности: Лама Сам обращается", рус., страниц: 24, обложка: мягкий переплет, формат: 15.5х15.5 см, авторы: Тарасова Юлия (монтессори-педагог), Шевченко Юлия (психолог, арт-терапевт, монтессори-педагог) .

Книга серии "Уроки вежливости и любезности для детей от 3-х до 6-ти лет", разработанная монтессори-педагогами с учетом методики Марии Монтессори и возрастных особенностей детей.
"Жили были лама мама и лама Сам...". Так начинается история про маленького ламу, который все хотел делать сам. Маленький лама осваивает новый урок - учится обращаться. Ведь от умения коммуницировать зависит успешная жизнь в социуме.
Новая книга про маленького ламу "Лама Сам обращается" о том, что маленьким детям иногда так сложно дождаться, пока взрослый освободится, потому что есть очень много важного, что нужно ему сказать в эту же минуту. Но Сам научится вежливо обращаться к тому, кто занят. Лама Сам, как и все дети, любит, когда и к нему обращаются правильно. Не отвлекают его от занятия или размышлений. Если мы начинаем уважать границы ребенка, то он начинает уважать наши границы. Все же просто, правда?
Помимо истории, книга содержит в себе задания и анкету. Подходит под формат первого чтения, т.к. на каждой страничке - небольшое количество текста, простые и понятные слова. Высота букв - порядка 0.5 см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет