Книга "Уроки вежливости и любезности: Лама Сам вітається, (укр.)

Нет в наличии
19 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 106134
Возраст:
3+
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Книга "Уроки вежливости и любезности: Лама Сам вітається", укр., страниц: 24, обложка: мягкий переплет, формат: 15.5х15.5 см, авторы: Тарасова Юлия (монтессори-педагог), Шевченко Юлия (психолог, арт-терапевт, монтессори-педагог) .

Книга серии "Уроки вежливости и любезности для детей от 3-х до 6-ти лет", разработанная монтессори-педагогами с учетом методики Марии Монтессори и возрастных особенностей детей.
"Жили были лама мама и лама Сам...". Так начинается история про маленького ламу, который все хотел делать сам. Маленький лама осваивает новый урок - учится здороваться. Ведь от умения коммуницировать зависит успешная жизнь в социуме.
Помимо истории, книга содержит в себе задания и анкету. Подходит под формат первого чтения, т.к. на каждой страничке - небольшое количество текста, простые и понятные слова. Высота букв - порядка 0.5 см.
От автора: "Эту книгу мы писали для самых замечательных мам, для пытливых педагогов, чтобы помочь им давать детям самое лучшее. Мы выбрали эту тему не случайно. Современные дети теряют культуру общения. Живого общения. Переходят в общение в интернет пространствах, потому что не всегда умеют общаться по настоящему. Мы постарались дать детям пищу для размышлений. Размышлений о культуре общения, о нормах поведения. Ведь мы помним, что великая М. Монтессори говорила, что нельзя ждать от ребенка того, чему его не учили."
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет